Barcelo

Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults only

Hotel Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults only

Málaga, Spanien

Downloads

Das Hotel Barceló Estepona Thalasso Spa**** ist ein modernes Hotel nur für Erwachsene, das über 93 Zimmer mit Terrasse verfügt. Es liegt an der neuen Goldmeile zwischen Estepona und Puerto Banús, nur 600 m vom Strand entfernt und von den besten Golfplätzen umgeben.

Sein Thalasso Spa-Center bietet auf einer Fläche von 2.000 m² ein umfangreiches Angebot an Gesundheits- und Schönheitsbehandlungen. In den hoteleigenen Restaurants werden Ihnen köstliche Gerichte serviert, unter anderem gesunde Gourmet-Küche.

Das Hotel Barceló Estepona verfügt außerdem über Konferenzsäle, alle mit Tageslicht und mit modernster Technologie ausgestattet.

TagungsraumM2SchuleTheaterImperial
Xaloc16-1212
Atica4224022
Cefiro13080140-
Cefiro A65367030
Cefiro B65367030
Hermes30182412
Res. Aguamar65---
Sambuco97459036