Barcelo

Barceló Bilbao Nervión

Hotel Barceló Bilbao Nervión

Bilbao, Spanien

Downloads

Das Hotel liegt sehr günstig neben dem Rathaus von Bilbao, ungefähr 200 m. von der Altstadt (Geschäfts- und Ausgehviertel), 200 m. von der Gran Vía (Einkaufsstraβe) und 200 m. vom Guggenheimmuseum entfernt.

Das Barceló Nervión*** ist mit seinem umfangreichen Angebot ein ideales Hotel sowohl für Urlauber als auch für Geschäftsreisende. Es verfügt über 15 Säle mit einer Kapazität für bis zu 850 Personen.

Unsere langjährige Erfahrung, Know-how, Flexibilität und unser Team machen das Hotel zum idealen Ort für die Organisation von Feierlichkeiten und Tagungen. Das Haus ist mit modernster Kommunikationstechnologie ausgestattet. Zurzeit hat das Hotel 1 Restaurant: Ibaizabal internationale und regionale Küche

KonferenzraumM2TheaterKlassenraumU-FormImperialCocktailBankett
Avenida 24 20121012--
Arenal2420121012--
Durango2420121012--
Gasteiz2420121012--
Tivoli81654430345050
Oma90805535407060
Nervión2502301304040230200
Casco Viejo I97906535409080
Casco Viejo II83907034409080
Casco Viejo III2302201304040180150
Casco Viejo I+II1801801323540170160
Casco Viejo II+III3133001504040250220
Casco Viejo I+II+III4103902504060400250