Cerrar
 

Besuchte Hotels Andere verbundene Hotels Hilfe Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Schließen
Mein Barceló

Finden Sie
Ihr Hotel

Hotel oder Reiseziel eingeben Schließen

Barceló
Hamburg

Wählen Sie die Daten und Personen aus

Ihre Auswahl

Barceló
Hamburg

Ein anderes Hotel suchen


Hotels


Reiseziele

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Wenn Sie den Namen des gesuchten Hotels oder der gesuchten Stadt wissen, geben Sie diesen bitte ein.

Wenn dies nicht der Fall ist, bieten wir Ihnen hier weitere Suchoptionen:

PLAN ANZEIGEN SIEHE LISTE
Aufenthaltsdauer:
Anzahl der Übernachtungen:
Personen/Zimmer:
Preisnachlass (optional) Preisnachlässe anzeigen

Lädt Die Preise werden geladen ...

Suchen

Stornieren

APRIL Schließen

Mi Barceló

  • Folgen Sie uns hier auf Facebook
  • Folgen Sie uns hier auf Twitter
  • Abonnieren Sie hier den YouTube-Kanal
 > 
 > 
 > 
 > Hotel Barceló Hamburg
Zurück Weiter

Konferenzen und Veranstaltungen

Spanien in Hamburg!

Moderne Atmosphäre mit spanischem Touch im Herzen von Hamburg: Willkommen im Barceló Hamburg.

Plano de la sala de reunión del hotel Barceló Hamburg
Erweitern

Tagungsräume

Das Barceló Hamburg wird jeden Gast davon überzeugen, dass eine inspirierende Atmosphäre auch Meetings bereichert.

Sechs Tagungsräume stehen auf 280m² zur Verfügung.

Durch die bodentiefen Fenster werden die Konferenzräume mit Tageslicht gefüllt und Kaffeepausen und Business-Lunchs im Restaurant können individuell arrangiert werden.

Miró I & II

Die beiden tageslichthellen Boardrooms können einzeln oder zusammen belegt werden.

Sie sind mit hochwertigen Flatscreens ausgestattet.

Das geräumige Tagungsfoyer befindet sich gleich nebenan.

Picasso I, II & III

Die lichtdurchfluteten Tagungsräume sind einzeln oder als Ganzes für bis zu 150 Personen buchbar.

Die technische Ausstattung ist erstklassig.

Angrenzend befindet sich das großzügige Tagungsfoyer.

Dalí

Der mit bodentiefen Fenstern ausgestattete Tagungsraum eignet sich je nach Anlass für bis zu 45 Personen.

Selbstverständlich steht auch hier State-of-the-Art Tagungstechnik zur Verfügung.

Tagungsräume Barceló HamburgPDF herunterladen

Tagungsräume

TagungsraumM2HöheUSchuleTheaterImperialBankettCabaret
Picasso 1593203048283025
Picasso 2583203048283025
Picasso 3563203048283025
Picasso 1+21173385070406040
Picasso 2+31143385070406040
Picasso 1+2+31733-120140-11075
Miró 12536--610-
Miró 22736--6--
Miró 1+2523183040223025
Dalí483162836202025