Cerrar
 

Besuchte Hotels Andere verbundene Hotels Hilfe Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Schließen
Mein Barceló

Finden Sie
Ihr Hotel

Hotel oder Reiseziel eingeben Schließen

Barceló
Bilbao Nervión

Wählen Sie die Daten und Personen aus

Ihre Auswahl

Barceló
Bilbao Nervión

Ein anderes Hotel suchen


Hotels


Reiseziele

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Wenn Sie den Namen des gesuchten Hotels oder der gesuchten Stadt wissen, geben Sie diesen bitte ein.

Wenn dies nicht der Fall ist, bieten wir Ihnen hier weitere Suchoptionen:

PLAN ANZEIGEN SIEHE LISTE
Aufenthaltsdauer:
Anzahl der Übernachtungen:
Personen/Zimmer:
Preisnachlass (optional) Preisnachlässe anzeigen

Lädt Die Preise werden geladen ...

Suchen

Stornieren

APRIL Schließen

Mi Barceló

  • Folgen Sie uns hier auf Facebook
  • Folgen Sie uns hier auf Twitter
  • Abonnieren Sie hier den YouTube-Kanal
  • Síganos en Google+ aquí
 > 
 > 
 > 
 > Hotel Barceló Bilbao Nervión
Zurück Weiter

Konferenzen und Veranstaltungen

Das Hotel Barceló Bilbao Nervión verfügt über die perfekte Ausstattung, um allen Bedürfnissen eines modernen Unternehmens gerecht zu werden. Mit seiner umfangreichen Erfahrung, seinem Know-how und seinem hervorragenden gastronomischen Angebot eignet es sich bestens für die Ausrichtung Ihrer Konferenzen und Veranstaltungen, damit diese zu einem vollen Erfolg werden. Es bietet zudem ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Weitere Informationen erhalten Sie unter der Telefonnummer 944 45 47 00 oder per E-Mail an bilbaonervion.comercial@barcelo.com.

Konferenzräume
Wir verfügen über 10 Konferenzräume mit Platz für bis zu 800 Personen.

Konferenzräume des Hotels Barceló Bilbao Nervión

KonferenzraumM2TheaterKlassenraumU-FormImperialCocktailBankett
Avenida 24 20121012--
Arenal2420121012--
Durango2420121012--
Gasteiz2420121012--
Tivoli81654430345050
Oma90805535407060
Nervión2502301304040230200
Casco Viejo I97906535409080
Casco Viejo II83907034409080
Casco Viejo III2302201304040180150
Casco Viejo I+II1801801323540170160
Casco Viejo II+III3133001504040250220
Casco Viejo I+II+III4103902504060400250
ZurückWeiter

Meeting rooms

We have 10 meeting rooms with a total capacity for 800 people.

Consult the capacities of our meetings and events rooms
Salas de reuniones del hotel Barceló Nervión
Sala reuinones hotel Barceló Nervión
Erweitern

Coffee Breaks

Because every meeting need a break, we can offer you a selection of Coffee Breaks, from the most traditional to the most modern, as well as a Healthy Gourmet option.

In addition, we can prepare a Coffee Break fully personalised or themed for your event.

Salas de reuniones del hotel Barceló Nervión
Gastronomia hotel Barceló Nervión
Erweitern

Cocktail receptions

For something different and impressive why not book one of our cocktail receptions: delicious hot and cold snacks, desserts and cakes created by our chef, accompanied by wines, beers and soft drinks. You can also feature live show cooking, ham master, a chocolate fountain, etc.

Ask us about all the options we can offer you for a personalised or themed cocktail reception to suit your event. We would be delighted to design the most suitable menu for your occasion.

Gastronomia hotel Barceló Nervión
Erweitern

Working lunch

For working lunches or dinners we offer a varied selection of menus, including a Healthy Gourmet option.

We can also prepare a personalised menu for your event with a Buffet Lunch or Finger Buffet.

Salas de reuniones del hotel Barceló Nervión
Gastronomia hotel Barceló Nervión
Erweitern

Banquets

With capacities ranging from 15 to 300 guests, our function rooms are perfect for gala dinners, or themed parties where you can create your own menu, decoration and lighting.

Our team offers you wide-ranging experience in the organisation of banquets to and can suggest ideas and solutions for any event. Fine cuisine and impeccable service will make your event an unforgettable experience.