Besuchte Hotels Andere verbundene Hotels Hilfe Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Schließen
Mein Barceló

Finden Sie
Ihr Hotel

Hotel oder Reiseziel eingeben Schließen

Barceló
Estepona Thalasso Spa - Adults only

Wählen Sie die Daten und Personen aus

Ihre Auswahl

Barceló
Estepona Thalasso Spa - Adults only

Ein anderes Hotel suchen


Hotels


Reiseziele

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Wenn Sie den Namen des gesuchten Hotels oder der gesuchten Stadt wissen, geben Sie diesen bitte ein.

Wenn dies nicht der Fall ist, bieten wir Ihnen hier weitere Suchoptionen:

PLAN ANZEIGEN SIEHE LISTE
Aufenthaltsdauer:
Anzahl der Übernachtungen:
Personen/Zimmer:
Preisnachlass (optional) Preisnachlässe anzeigen

Lädt Die Preise werden geladen ...

Suchen

Stornieren

APRIL Schließen

Mi Barceló

  • Abonnieren Sie hier den YouTube-Kanal
  • Folgen Sie uns hier auf Facebook
  • Folgen Sie uns hier auf Twitter
  • Folgen Sie uns hier auf Google+
Free Wi-Fi
Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa Event-Pauschalangebot
Ab
35 €
pro Person/halbtags
Genießen Sie die Veranstaltungen in unserem Hotel.

Informieren Sie sich!
 > 
 > 
 > 
 > Barceló Estepona Thalasso Spa – Adults Only
Zurück Weiter

Konferenzen und Veranstaltungen

Das Hotel Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults Only**** ist ein modernes Hotel nur für Erwachsene. Es bietet Ihnen perfekt ausgestattete Konferenzsäle, damit Ihre Veranstaltung ein voller Erfolg wird.

Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa
Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa
Erweitern

Im Hotel stehen Ihnen 7 Säle für Konferenzen und Veranstaltungen für bis zu 140 Personen zur Verfügung, alle mit Tageslicht und mit modernster Technologie ausgestattet.

Saalübersicht Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults OnlyPDF herunterladen

Konferenzraum

TagungsraumM2SchuleTheaterImperial
Xaloc16-1212
Atica4224022
Cefiro13080140-
Cefiro A65367030
Cefiro B65367030
Hermes30182412
Res. Aguamar65---
Sambuco97459036