Hoteles visitados Hoteles Relacionados Ayuda Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Cerrar
my Barceló

Encuentre
su hotel

Introduzca hotel o destino Cerrar

Barceló
Hamburg

Seleccione fechas y personas

Su elección

Barceló
Hamburg

Buscar otro hotel


Hoteles


Destinos

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Si conoce el nombre del hotel o la ciudad que busca, escríbalo.

Si no, le ofrecemos otras opciones de búsqueda:

VER MAPA VER LISTADO
Fechas de estancia:
Número de noches:
Personas/Habitaciones:
Descuento (opcional) Ver descuentos
Abrir Cerrar

Mi Barceló

  • Síganos en Facebook aquí
  • Síganos en Twitter aquí
  • Suscríbase al canal de YouTube aquí
 > 
 > 
 > 
 > Hotel Barceló Hamburg
Anterior Siguiente

Reuniones y Eventos

¡España en Hamburgo!

El ambiente moderno se impregna de aire español en el corazón de Hamburgo; una cálida bienvenida al Barceló Hamburg.


Plano de la sala de reunión del hotel Barceló Hamburg
Ampliar

Salas de reuniones

Moderno equipamiento para reuniones, aire acondicionado, salas luminosas y el auténtico servicio de nuestro equipo; las mejores ventajas para su éxito.

280 m² de espacio para eventos dividido en 6 salas diferentes con capacidad para 200 personas, todo en un mismo lugar.

Salas de reuniones Barceló HamburgDescargar pdf

Salas de reuniones

SalónM2AlturaUEscuelaTeatroImperialBanqueteCabaret
Picasso 1593203048283025
Picasso 2583203048283025
Picasso 3563203048283025
Picasso 1+21173385070406040
Picasso 2+31143385070406040
Picasso 1+2+31733-120140-11075
Miró 12536--610-
Miró 22736--6--
Miró 1+2523183040223025
Dalí483162836202025