Hoteles visitados Hoteles Relacionados Ayuda Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Cerrar
my Barceló

Encuentre
su hotel

Introduzca hotel o destino Cerrar

Barceló
Estepona Thalasso Spa - Adults only

Seleccione fechas y personas

Su elección

Barceló
Estepona Thalasso Spa - Adults only

Buscar otro hotel


Hoteles


Destinos

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Si conoce el nombre del hotel o la ciudad que busca, escríbalo.

Si no, le ofrecemos otras opciones de búsqueda:

VER MAPA VER LISTADO
Fechas de estancia:
Número de noches:
Personas/Habitaciones:
Descuento (opcional) Ver descuentos
Abrir Cerrar

Mi Barceló

  • Suscríbase al canal de YouTube aquí
  • Síganos en Facebook aquí
  • Síganos en Twitter aquí
  • Síganos en Google+ aquí
Free Wi-Fi
Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa Paquete completo de eventos
Desde
35 €
p.p/media jornada
Disfrute de sus eventos en nuestro hotel.

¡Infórmate!
 > 
 > 
 > 
 > Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults only
Anterior Siguiente

Reuniones y eventos

El hotel Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults Only**** es un moderno hotel recomendado para adultos que dispone de salas perfectamente equipadas que convertirán su evento en todo un éxito.

Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa
Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa
Ampliar

El hotel pone a su disposición 7 salas de reuniones y eventos con capacidad para 140 personas, todas ellas con luz natural y equipadas con la más avanzada tecnología.

Tabla Salas Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults OnlyDescargar pdf

Sala de reuniones

SalónM2EscuelaTeatroImperial
Xaloc16-1212
Atica4224022
Cefiro13080140-
Cefiro A65367030
Cefiro B65367030
Hermes30182412
Res. Aguamar65---
Sambuco97459036