Alberghi visitati Altri alberghi simili Aiuto Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Chiudi
Mi Barceló

Trovate
il vostro hotel

Inserite hotel o destinazione Chiudi


Occidental Estepona Thalasso & Spa

Selezionate date e persone

La vostra scelta


Occidental Estepona Thalasso & Spa

Cercare un altro hotel


alberghi


Destinazioni

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Se conoscete il nome della struttura o della città che cercate, digitatelo.

Altrimenti, disponiamo di altre opzioni di ricerca:

MAPPA ELENCO
Date del soggiorno:
Numero di pernottamenti:
Persone/Camere:
Sconto (facoltativo) Vedi sconto

Caricamento in corso Caricamento tariffe in corso...

Cerca

Cancella

APRILE Chiudi

Mi Barceló

  • Subscribe to the YouTube channel here
  • Follow us on Facebook here
  • Follow us on Twitter here
  • Follow us on Google+ here
Free Wi-Fi
Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa Full events package
DA
€35
p.p/half day
Enjoy events at our hotel.

Get informed!
 > 
 > 
 > 
 > Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults Only
Precedente Successivo

Meetings and events

The Occidental Estepona Thalasso Spa – Adults Only hotel**** is a modern hotel recommended for adults that has perfectly equipped function rooms that are guaranteed to ensure the success of your event.

Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa
Sala de reunión del hotel Barceló Estepona Thalasso Spa
Aumentare

The hotel provides 7 function rooms for meetings and events with capacity for up to 140 people, each with natural light and equipped with the most up-to-date technology.

Occidental Estepona Thalasso Spa Function Room TableScarica pdf

Meeting Room

Function RoomM2SchoolroomTheatreImperial
Xaloc16-1212
Atica4224022
Cefiro13080140-
Cefiro A65367030
Cefiro B65367030
Hermes30182412
Res. Aguamar65---
Sambuco97459036