Barcelo

Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults only

Hôtel Barceló Estepona Thalasso Spa - Adults only

Málaga, Espagne

Téléchargements

L'hôtel Barceló Estepona Thalasso Spa**** est un hôtel moderne seulement pour les adultes, avec 92 chambres toutes munies de terrasses, situé sur la nouvelle « milla de oro » entre Estepona et Puerto Banús, à 600 m de la plage et entouré des meilleurs parcours de golf de la région.

Son centre Thalasso Spa, grand de 2000 m², offre les meilleurs traitements de santé et de beauté, ainsi qu'une offre gastronomique de première dans ses restaurants où vous pourrez savourer une cuisine Gourmet saine.

Le Barceló Estepona dispose également de salles de réunion, toutes avec lumière naturelle et équipées de la toute dernière technologie.

SalonÉcoleThéâtreImpérial
Xaloc16-1212
Atica4224022
Cefiro13080140-
Cefiro A65367030
Cefiro B65367030
Hermes30182412
Res. Aguamar65---
Sambuco97459036