Cerrar
 

Besuchte Hotels Andere verbundene Hotels Hilfe Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Schließen
Mein Barceló
hotel Occidental Grand Cartagena

Finden Sie
Ihr Hotel

Hotel oder Reiseziel eingeben Schließen


Occidental Cartagena

Wählen Sie die Daten und Personen aus

Ihre Auswahl


Occidental Cartagena

Ein anderes Hotel suchen


Hotels


Reiseziele

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Wenn Sie den Namen des gesuchten Hotels oder der gesuchten Stadt wissen, geben Sie diesen bitte ein.

Wenn dies nicht der Fall ist, bieten wir Ihnen hier weitere Suchoptionen:

PLAN ANZEIGEN SIEHE LISTE
Aufenthaltsdauer:
Anzahl der Übernachtungen:
Personen/Zimmer:
Preisnachlass (optional) Preisnachlässe anzeigen

Lädt Die Preise werden geladen ...

Suchen

Stornieren

APRIL Schließen

Mi Barceló

  • Suscríbase al canal de YouTube aquí
 > 
 > 
 > 
 > Hotel Occidental Cartagena
Zurück Weiter

Konferenzen und Veranstaltungen

Das Hotel Occidental Cartagena verfügt über Säle für Konferenzen und Veranstaltungen, in denen Sie alle möglichen Geräte finden, wie:

· Computer
· Drucker
· Fotokopierer
· Faxservice
· Kurierdienst
· Concierge-Service
· Internetzugang
· Ausstattung für audiovisuelle Präsentationen
· Catering-Service

Konferenzraum

TagungsraumM2BankettCocktailKlassenraumTheaterU-FormImperial
Estelar A + B18211003001502004650
Estelar A820408040601015
Estelar B100190200901303030
Kleiner Platz (im Freien)5221250-----
Nativo Restaurant5601002001502004650
Junior Suite1269203015201010
Cartagena de Indias10764010040602030
Manzanillo del Mar8615015050803518