Cerrar
 

Hoteles visitados Hoteles Relacionados Ayuda Icono Teléfono 1 800 227 23 56 | Barceló Agents |

Cerrar
my Barceló
hotel Occidental Grand Cartagena

Encuentre
su hotel

Introduzca hotel o destino Cerrar


Occidental Cartagena

Seleccione fechas y personas

Su elección


Occidental Cartagena

Buscar otro hotel


Hoteles


Destinos

Temáticas

Hoteles con temática

Paises

Si conoce el nombre del hotel o la ciudad que busca, escríbalo.

Si no, le ofrecemos otras opciones de búsqueda:

VER MAPA VER LISTADO
Fechas de estancia:
Número de noches:
Personas/Habitaciones:
Descuento (opcional) Ver descuentos
Abrir Cerrar

Mi Barceló

  • Suscríbase al canal de YouTube aquí
 > 
 > 
 > 
 > Hotel Occidental Cartagena
Anterior Siguiente

Reuniones y eventos

El hotel Occidental Cartagena dispone de salas para celebrar reuniones y eventos en las que encontrará todo tipo de facilidades como:

· Ordenadores
· Impresoras
· Fotocopiadoras
· Servicio de fax
· Servicio de mensajería
· Servicio de concierge
· Acceso a Internet
· Equipo para presentaciones audiovisuales
· Servicio de catering

Sala de reuniones

SalónM2BanqueteCóctelEscuelaTeatroUImperial
Estelar A + B18211003001502004650
Estelar A820408040601015
Estelar B100190200901303030
Plazoleta (aire libre)5221250-----
Restaurante nativo5601002001502004650
Junior Suite1269203015201010
Cartagena de Indias10764010040602030
Manzanillo del Mar8615015050803518